Меню Закрыть

Курс валют Республики Узбекистан

Курс валют от Центрального банка

[excange-informer informer=»1″]

Курсы валют ежедневно обновляются с официальных сайтов таких банков: Центральный банк Республики Узбекистан, Капитал банк и NBU (Национальный банк внешнеэкономической деятельности Республики Узбекистан). В ряде случаев информация о курсе покупки и продажи была получена путем звонка в сам банк. Для сравнения показан обменный курс за последний период действия. Курсы в банках могут отличаться от курсов на других сайтах из-за быстрых изменений рыночных курсов. Курсы обмена доллара США, евро и рубля в банках даны для предварительной информации.

Прежде чем отправиться в отделение (банк), вы должны сначала связаться с ними, чтобы убедиться, что курс правильный и что у них достаточно средств для вашего обмена.

Каждый обменник, связанный с конкретным банком, будет иметь одинаковые обменные курсы.

Что нужно знать, если вы хотите купить доллар США, евро и рубль в обменных пунктах банков Узбекистана?

С 1 сентября 2020 года покупать и продавать иностранную валюту в любом количестве в банке можно без снятия копии паспорта. Однако, если вы купите более 100 долларов США в кассе банка, вам необходимо будет взять с собой паспорт.

  • Прогноз обменного курса доллара США в Узбекистане: это оценка обменного курса доллара США в Узбекистане на основе текущей тенденции. Его не следует воспринимать как рекомендацию или прогноз.

Телеграм-канал с актуальной информацией

https://t.me/CIMA_findirek_CIMA

Будьте в курсе последних новостей внешне и внутреннеэкономической деятельности.

5/5 - (2 голоса)