Меню Закрыть

Какие цветы дарить мужчинам и партнерам по бизнесу

Больше половины мужчин любят получать цветы в качестве сюрприза

Несмотря на то, что это не норма, 60% мужчин все же любят получать цветочные подарки от своих близких. Понятно, что традиция дарить женщинам цветы должна уходить корнями в глубокую древность, когда мужчины занимались сложными сельскохозяйственными работами и охотой, а женщины разводили огороды и разводили цветники. Мужчины видели счастье, которое приходит с цветами, и научились дарить их в знак признательности своим партнерам. Дарение цветов стало широко распространенной практикой во многих отношениях и помогло многим людям найти радость в жизни.

Общеизвестно, что мужчины немного более невежественны, когда дело доходит до мелких деталей цветов, но они не настолько невежественны, чтобы не следовать некоторым простым правилам этикета, даря цветы. Во-первых, женщины должны дарить цветы мужчинам только по особым случаям. Во-вторых, женщинам не рекомендуется дарить цветы мужчинам младше себя. Наше общество определенно по-прежнему предъявляет строгие требования к выполнению этих правил и тому подобного, но стоит проверить, нет ли способов их обойти. Возможно, используя такое женское качество, как хитрость. Например, «вспоминая» праздник или романтическое свидание для кого-то другого.

И несколько слов о процессе дарения цветов мужчине: есть много разных способов подарить цветы мужчине, но классически лучше всего работать с тем, кто ничего не держит в руках. Если муж женщины, к несчастью, находится поблизости и тоже держит в руках розы, было бы вежливо подарить их ему. С другой стороны, если их брак натянут, лучше не дарить цветы. Помните, что букет всегда включает элемент для каждого пола.

Как правило, мужчины выбирают более традиционные цветы, такие как каллы, орхидеи и гвоздики. Иногда они идут с бамбуком или дельфиниумами, когда это особый случай. Георгины — отличный выбор цвета для цветочных композиций, но вы должны обратить внимание на то, какие цвета нравятся людям разного пола. Убедитесь, что ваша договоренность соответствует полу! И они должны быть яркими, с достаточно темным, насыщенным цветом. Если вы дарите мужчине подарок на годовщину или знаменательное событие, возможно, стоит подарить ему один большой цветок. Это вполне может быть гладиолус.

5/5 - (1 голос)